Только положительные впечатления. Отдельная благодарность специалисту по недвижимости Анне и юристу Дмитрию Сергеевичу за профессионализм и внимательное отношение.
Анна всегда была на связи, проводила показы квартиры, всегда держала в курсе всех этапов. Кроме этого, она очень позитивная и приятная девушка)
Дмитрий Сергеевич обеспечил полное юридическое сопровождение сделки. Все документы были тщательно проверены и подготовлены, каждое действие подробно объяснялось. Все грамотно, четко, по делу!
Сделка прошла быстро, чётко и без лишних сложностей.
Я довольна) Рекомендую от всей души