Хороший обмен нам сделали, даже с учетом того, что квартиру хотели в другом городе. Работать с агентством понравилось, все доступно объяснили, всю схему прописали. Проблем не было и с оформлением нового жилья. Спасибо за работу, мы довольны остались!